Фильтр LP0805A1747ASTR Фильтр LP0805A1747ASTR
LP0805A1747ASTR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр LP0805A1747ASTR
Технические характеристики:
Категория продукта : Формирование сигнала
Подкатегория : Filters
Продукт : Low Pass Filters
Серия : LP0805
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : AVX
Частота : 1747 MHz
Частотный диапазон : 800 MHz to 3.5 GHz
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра LP0805A1747ASTR : LP0805A1747ASTRПассивные компонентыФильтрыФормирование сигналаФормирование сигнала LOW PASS FILTER SMD 1747MHz HARMONIC