Фильтр FN3288HVIT-10-44-C42-R60 Фильтр FN3288HVIT-10-44-C42-R60
FN3288HVIT-10-44-C42-R60
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FN3288HVIT-10-44-C42-R60 фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Аттестация : CE
Вид монтажа : Flange Mount
Высота : 132 mm
Длина : 203 mm
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное напряжение : 760 VAC
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : DC to 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 7
Серия : FN3288
Соответствие : CE
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase EMC/RFI Filter
Торговая марка : Schaffner
Ширина : 50 mm
Filter Applications : General Purpose
Filter Input Terminals : Terminal Block
Filter Mounting : Chassis Mount
Filter Output Terminals : Terminal Block
No. of Stages : 2 Stage
Количество Фаз : 3 Фазы
Линейка Продукции : FN 3288 Series
Ток : 10А
Вес, кг : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN3288HVIT-10-44-C42-R60 : FN3288HVIT-10-44-C42-R60Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 3 Phase Slim Book Style High Performance IT Line Filter 690VAC, 10A, STB Terminal 44, Cy 2.0uF