Фильтр RP328-42-2000-S Фильтр RP328-42-2000-S
RP328-42-2000-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP328-42-2000-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 85 mm
Длина : 280 mm
Ёмкость : 2 uF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 480 V
Номинальный ток : 42 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single Stage Power
Ток утечки : 20 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 50 mm