Фильтр Z1806C900BPWST Фильтр Z1806C900BPWST
Z1806C900BPWST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр Z1806C900BPWST фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр Z1806C900BPWST
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 4A
DC Resistance (DCR) (Max) : 14mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.051"" (1.30mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 90 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 1806 (4516 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Z-PWS ->
Size / Dimension : 0.177"" L x 0.063"" W (4.50mm x 1.60mm)
Высота : 1.1 mm
Длина : 4.5 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 90 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 14 mOhms
Максимальный постоянный ток : 4 A
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : Z-PWS
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : High Current Ferrite Chip Bead
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : KEMET
Упаковка / блок : 1806 (4516 metric)
Ширина : 1.6 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра Z1806C900BPWST : Z1806C900BPWSTFiltersFerrite Beads and Chips90 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 1806 (4516 метрических единиц) 4 А, 14 мОм