Фильтр NAC-06-102-D Фильтр NAC-06-102-D
4.9 63
NAC-06-102-D
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр NAC-06-102-D
Полное название: NAC-06-102-D.
Технические характеристики:
Вид монтажа : DIN Rail
Ёмкость : 1000 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 6 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 150 kHz to 1 MHz
Тип фильтра : Common Mode Noise Filter
Ток утечки : 130 uA
Вес, г : 300
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра NAC-06-102-D : NAC-06-102-DПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания AC 1-250 / DC250 6A 0.13mA/ 0.25mA max