Фильтр RP115-6-2.2-W Фильтр RP115-6-2.2-W
RP115-6-2.2-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP115-6-2.2-W
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel
Высота : 29 mm
Длина : 51 mm
Ёмкость : 2200 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 6 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single Stage Power
Ток утечки : 0.4 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 48 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Также данное изделие/прибор может называться: RP115 6 2.2 W, RP11562.2W, RP115-6-2-2-W, RP115-6-2,2-W, RP115 6 2-2 W, RP11562-2W.