Фильтр RSEL-20R5W Фильтр RSEL-20R5W
4.9 63
RSEL-20R5W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр RSEL-20R5W фотография.
Технические характеристики
Фильтр RSEL-20R5W
Полное название: RSEL-20R5W.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC
Номинальный ток : 500 mA
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Тип выводов : Wire
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : EMI Filter
Ток утечки : 1 mA
Торговая марка : TDK-Lambda
Вес, г : 58
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра RSEL-20R5W : RSEL-20R5WПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания Filter 250VAC 0.5A