Фильтр 2506031027Y0 Фильтр 2506031027Y0
4.9 63
2506031027Y0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр 2506031027Y0 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр 2506031027Y0
Полное название: 2506031027Y0.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 300mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 550mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8504.50.80.00
Type : Multi-Layer
Test Frequency (Hz) : 100M
Impedance (Ohm) : 1K
Maximum DC Current (A) : 0.3
Tolerance : 25%
Maximum DC Resistance (Ohm) : 0.55
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Mounting : Surface Mount
Product Length (mm) : 1.75
Case Size : 0603
Packaging : Tape and Reel
Product Depth (mm) : 0.95
Product Height (mm) : 0.95
Высота : 0.8 mm
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 1 kOhms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 550 mOhms
Максимальный постоянный ток : 300 mA
Серия : 25
Тестовая частота : 100 MHz
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра 2506031027Y0 : 2506031027Y0Filters/ Ferrite Beads and Chips1 ферритовый шарик сигнальной линии 0603 (1608 метрическая система) 300 мА 550 мОм