Фильтр RP186-16-0-QD Фильтр RP186-16-0-QD
RP186-16-0-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP186-16-0-QD
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 38 mm
Длина : 75 mm
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 160
Серия : RP186
Тип выводов : Tab
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 60 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра RP186-16-0-QD : RP186-16-0-QDПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания PWR ENT RCPT MED C19 PNL HI PERF 16A