Фильтр RP370-600-2000-B Фильтр RP370-600-2000-B
RP370-600-2000-B
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP370-600-2000-B
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 86 mm
Длина : 240 mm
Ёмкость : 2 uF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 480 V
Номинальный ток : 600 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 3
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Delta Single-Stage Filter
Ток утечки : 20 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 165 mm