Фильтр RSAL-2001A Фильтр RSAL-2001A
4.9 63
RSAL-2001A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр RSAL-2001A фотография.
Технические характеристики
Фильтр RSAL-2001A
Полное название: RSAL-2001A.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC
Номинальный ток : 1 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Тип выводов : Faston
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : TDK-Lambda
Вес, г : 43
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RSAL-2001A : RSAL-2001AПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания Filter 250VAC 1A