Фильтр RP230-6.5-2.2-W Фильтр RP230-6.5-2.2-W
RP230-6.5-2.2-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP230-6.5-2.2-W
Технические характеристики:
Аттестация : CSA, ENU60939, UR
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 2200 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 6.5 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP230
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Ток утечки : 0.4 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 50 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра RP230-6.5-2.2-W : RP230-6.5-2.2-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL STAGE HI PERF 6.5A 2.2NF
Также это изделие может называться: RP230 6.5 2.2 W, RP2306.52.2W, RP230-6-5-2-2-W, RP230-6,5-2,2-W, RP230 6-5 2-2 W, RP2306-52-2W.