Фильтр RP600-60-4.7-S-F Фильтр RP600-60-4.7-S-F
RP600-60-4.7-S-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP600-60-4.7-S-F
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 38 mm
Длина : 179 mm
Ёмкость : 4700 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 55 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 100 V
Номинальный ток : 60 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : RP600
Тип выводов : Bolt In
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 129 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP600-60-4.7-S-F : RP600-60-4.7-S-FПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER DC HI PERF 125A 4.7NF