Фильтр FLLD32K5APXI1 Фильтр FLLD32K5APXI1
FLLD32K5APXI1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FLLD32K5APXI1
Технические характеристики:
Аттестация : UL, IEC/EN
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 220 mm
Длина : 450 mm
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное напряжение : 520 VAC
Номинальный ток : 2.5 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FLLD3_AP
Тип выводов : Terminal Block
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Filter
Ток утечки : 5 mA
Торговая марка : KEMET
Упаковка : Bulk
Ширина : 300 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра FLLD32K5APXI1 : FLLD32K5APXI1ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 520volts 2500A BLOCKS 3 PHASEFILTER