Фильтр MPZ1005S221HT000 Фильтр MPZ1005S221HT000
MPZ1005S221HT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр MPZ1005S221HT000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MPZ1005S221HT000
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1.5A
DC Resistance (DCR) (Max) : 95mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.022"" (0.55mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 220 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MPZ-H ->
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Высота : 0.5 mm
Длина : 1 mm
Импеданс : 220 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 95 mOhms
Максимальный постоянный ток : 1.5 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Серия : MPZ-H
Тестовая частота : 100 MHz
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Ширина : 0.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MPZ1005S221HT000 : MPZ1005S221HT000FiltersFerrite Beads and Chips220 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0402 (1005 метрических единиц) 1,5 А 95 мОм