Фильтр BLM18BB121SN1D Фильтр BLM18BB121SN1D
BLM18BB121SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BLM18BB121SN1D
Технические характеристики:
Длина : 1.6мм
Глубина : 0.8мм
Тип корпуса : 0603 (1608M)
Производитель : Murata
Размеры : 1.6 x 0.8 x 0.8мм
Impedance at 100 MHz : 120Ом
Максимальное сопротивление пост. тока : 300МОм
Серия : BLM18BB
Применение : Фильтр электромагнитных помех, высокоскоростные сигнальные линии
Высота : 0.8мм
Номинальный ток : 550mA
Тип : Чиповые с ферритовым сердечником
Материал : Феррит
Length : 1.6мм
Brand : Murata
Series : BLM18BB
Height : 0.8мм
Material : Феррит
Base Product Number : BLM18BB ->
Current Rating (Max) : 500mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 300mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Impedance : 120О© @ 100MHz
Maximum DC Current : 550mA
Maximum DC Resistance : 300mО©
Automotive : No
Case Size : 0603
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant
Impedance (Ohm) : 120
Maximum DC Current (A) : 0.55
Maximum DC Resistance (Ohm) : 0.3
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PPAP : No
Test Frequency (Hz) : 100M
Tolerance : 25%
Type : Multi-Layer
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BLM18BB121SN1D : BLM18BB121SN1DДросселикол-во в упаковке: 4000, корпус: SMD060316X08MMИмпеданс @ 100 МГц (min) 120 Ом, Номинальный ток (max) 500 мА