Фильтр FNC1610474103A Фильтр FNC1610474103A
FNC1610474103A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FNC1610474103A
Технические характеристики:
RoHS : В процессе перемещения
Вид монтажа : Stud
Другие названия товара № : NC1610474103A
Ёмкость : 0.47 uF
Индуктивность : 1 mH
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 275 V
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz