Фильтр Z0603C331BPWZT Фильтр Z0603C331BPWZT
Z0603C331BPWZT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр Z0603C331BPWZT фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр Z0603C331BPWZT
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 900mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 130mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.035"" (0.90mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 330 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Z-PWZ ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра Z0603C331BPWZT : Z0603C331BPWZTFiltersFerrite Beads and Chips330 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0603 (1608 метрическая система) 900 мА 130 мОм