Фильтр RP210-10-.47-QD Фильтр RP210-10-.47-QD
RP210-10-.47-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP210-10-.47-QD
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 30 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 470 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP210
Соответствие : cURus, EN60939
Тип выводов : Tab Connector
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Ток утечки : 0.08 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 50 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра RP210-10-.47-QD : RP210-10-.47-QDПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER CMPT DUAL 10A 0.47NF