Фильтр 2450BP15B100E Фильтр 2450BP15B100E
2450BP15B100E
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр 2450BP15B100E
Технические характеристики:
Вносимые потери : 2.2 dB
Диапазон рабочих температур : 40 C to + 85 C
Импеданс : 50 Ohms
Подкатегория : Filters
Продукт : Band Pass Filters
Серия : BP
Тип : Band Pass Filter
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Частота : 2450 MHz
Частотный диапазон : 2400 MHz to 2500 MHz