Фильтр MFBM1V2012-501-R Фильтр MFBM1V2012-501-R
MFBM1V2012-501-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр MFBM1V2012-501-R фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MFBM1V2012-501-R
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 100mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.043"" (1.10mm)
HTSUS : 8504.50.8000
Impedance @ Frequency : 500 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -40В°C ~ 85В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MFBM1V2012 ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.047"" W (2.00mm x 1.20mm)
Высота : 0.9 mm
Длина : 2 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 500 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальное сопротивление постоянному току : 100 mOhms
Максимальный постоянный ток : 2000 mA
Серия : MFBM1V
Тестовая частота : 100 MHz
Торговая марка : Bussmann / Eaton
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Ширина : 1.2 mm
Экранирование : Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MFBM1V2012-501-R : MFBM1V2012-501-RFiltersFerrite Beads and Chips500 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0805 (2012 метрическая система) 2A 100 мОм