Фильтр RB6522-16-1M0 Фильтр RB6522-16-1M0
RB6522-16-1M0
резонаторы, фильтры
Фильтр RB6522-16-1M0 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр RB6522-16-1M0
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 16A
DC Resistance (DCR) (Max) : 4.6mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 2.047"" (52.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 1mH @ 400Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Bulk
Package / Case : Vertical, 4 PC Pin
Series : RB ->
Size / Dimension : 1.846"" L x 1.772"" W (46.90mm x 45.00mm)
Voltage Rating - AC : 600V
Voltage Rating - DC : 1000V (1kV)
Высота : 52 mm
Длина : 46.93 mm
Индуктивность : 1 mH
Категория продукта : Синфазные дроссели / фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 4.6 mOhms
Максимальный постоянный ток : 16 A
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Размер фабричной упаковки : 50
Тип выводов : Radial
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : Schaffner
Упаковка / блок : 46.93 mm x 45 mm x 52 mm
Частота собственных колебаний : DC to 400 Hz
Ширина : 45 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра RB6522-16-1M0 : RB6522-16-1M0FiltersCommon Mode Chokes1 мГн при 400 Гц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 16 А постоянного тока, 4,6 мОм (тип.)