Фильтр RP135-16-.47-QD Фильтр RP135-16-.47-QD
RP135-16-.47-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP135-16-.47-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel
Высота : 29 mm
Длина : 50.5 mm
Ёмкость : 470 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single Stage Power
Ток утечки : 0.08 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 45 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP135-16-.47-QD : RP135-16-.47-QDПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 16A 0.47NF