Фильтр NFM18CC221R1C3D Фильтр NFM18CC221R1C3D
NFM18CC221R1C3D
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM18CC221R1C3D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM18CC221R1C3D
Технические характеристики:
Высота : 0.6 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 20 %
Ёмкость : 220 pF
Емкость - нФ : 0.22 nF
Категория продукта : Проходные конденсаторы
Квалификация : AEC-Q200
Клемма заземления : 0.4 mm
Коммерческое обозначение : EMIFIL
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Номинальное напряжение : 16 V
Номинальное напряжение постоянного тока : 16 VDC
Номинальный ток : 300 mA
Подкатегория : Filters
Продукт : Three Terminal Filter Capacitors
Серия : NFM
Сопротивление изоляции : 1000 MOhms
Тип : Three Terminal Capacitor
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Feed Through Capacitors
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8543.70.60.00
Capacitance Value : 220pF
Tolerance : 20%
Voltage : 16VDC
IR (mA) : 500
Minimum Insulation Resistance (Ohm) : 1G
Microwave Application : No
Construction : Flat
Mounting : Surface Mount
Maximum Terminal Width (mm) : 0.9
Package/Case : 0603
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Product Length (mm) : 1.6
Product Depth (mm) : 0.8
Product Height (mm) : 0.6
Product Weight (g) : 0.0043
Length Tolerance (mm) : ±0.1
Depth Tolerance (mm) : ±0.1
Height Tolerance (mm) : ±0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра NFM18CC221R1C3D : NFM18CC221R1C3D NFM18CC221R1C3D - это фильтр линии питания CHIP EMIFIL®, предназначенный для подавления шума. Его внутренняя структура похожа на проходной конденсатор, что делает его сопротивление заземления довольно низким. Трехконтактный конденсатор имеет хороший эффект подавления шума в диапазоне высоких частот до нескольких сотен МГц. Он подходит для использования в подавлении шума в низкоскоростных сигнальных линиях и в общем электронном оборудовании. • Соответствует REACH • Низкий ESL • Стандартный 3-контактный конденсатор • Максимальное сопротивление постоянному току 300 мР • Минимальное сопротивление изоляции 1000 МОм • От -55 до 125 ° C Рабочая температура диапазон