Фильтр EH28-1.0-02-75M-X Фильтр EH28-1.0-02-75M-X
EH28-1.0-02-75M-X
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр EH28-1.0-02-75M-X
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 1A
DC Resistance (DCR) (Max) : 880mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.941"" (23.90mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 75mH @ 400Hz
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Tube
Series : EH ->
Size / Dimension : 1.102"" L x 1.102"" W (28.00mm x 28.00mm)
Voltage Rating - AC : 250V
Основные характеристики фильтра EH28-1.0-02-75M-X : EH28-1.0-02-75M-XFiltersCommon Mode Chokes75 мГн при 400 Гц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 1 А, DCR, 880 мОм