Фильтр ELF-25C012F Фильтр ELF-25C012F
4.9 63
ELF-25C012F
резонаторы, фильтры
Фильтр ELF-25C012F фотография.
Технические характеристики
Фильтр ELF-25C012F
Полное название: ELF-25C012F.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 1.2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 310mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.689"" (17.50mm)
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -20В°C ~ 115В°C
Package : Bulk
Package / Case : Vertical, 4 PC Pin
RoHS Status : RoHS non-compliant
Series : C ->
Size / Dimension : 0.984"" L x 0.984"" W (25.00mm x 25.00mm)
Voltage Rating - AC : 250V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра ELF-25C012F : ELF-25C012FFiltersCommon Mode Chokes2-линейный синфазный дроссель, сквозное отверстие, 1,2 А постоянного тока, 310 мОм (тип.)