Фильтр RB6122-25-0M6 Фильтр RB6122-25-0M6
RB6122-25-0M6
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр RB6122-25-0M6 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр RB6122-25-0M6
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 25A
DC Resistance (DCR) (Max) : 2.7mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 1.634"" (41.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 640ВµH @ 400Hz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C
Package : Bulk
Package / Case : Horizontal, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : RB ->
Size / Dimension : 2.098"" L x 2.020"" W (53.29mm x 51.31mm)
Voltage Rating - AC : 600V
Voltage Rating - DC : 1000V (1kV)
Высота : 41.5 mm
Длина : 53.3 mm
Индуктивность : 640 uH
Категория продукта : Синфазные дроссели / фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 2.7 mOhms
Максимальный постоянный ток : 25 A
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Inductors, Chokes Coils
Размер фабричной упаковки : 90
Тип выводов : Radial
Тип продукта : Common Mode Chokes
Торговая марка : Schaffner
Упаковка / блок : 53.3 mm x 51.34 mm x 41.5 mm
Частота собственных колебаний : DC to 400 Hz
Ширина : 51.34 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра RB6122-25-0M6 : RB6122-25-0M6FiltersCommon Mode Chokes640ВµH @ 400Hz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 25A DCR 2.7mOhm (Typ)