Фильтр DEA202170LT-5071A1 Фильтр DEA202170LT-5071A1
DEA202170LT-5071A1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр DEA202170LT-5071A1 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр DEA202170LT-5071A1
Технические характеристики:
Вносимые потери : 50 Ohms
Импеданс : 50 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : PCB Mount
Подкатегория : Filters
Продукт : Low Pass Filters
Серия : DEA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : TDK
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Частотный диапазон : 1.4279 GHz to 2.17 GHz
ECCN : EAR99
Filter Type : Low Pass
Height (Max) : 0.039"" (1.00mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Insertion Loss : 0.8dB
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : DEA ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)