Фильтр BLM03AG102SN1D Фильтр BLM03AG102SN1D
BLM03AG102SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BLM03AG102SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM03AG102SN1D
Технические характеристики:
Length : 0.6мм
Глубина : 0.3мм
Package Type : 0603 (1608M)
Brand : Murata
Dimensions : 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Impedance at 100 MHz : 1000Ω
Серия : BLM03
Application : General Use
Высота : 0.3мм
Current Rating : 100mA
Type : Chip Bead
Material : Феррит
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 0.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 1 kOhms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 2.5 Ohms
Максимальный постоянный ток : 100 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Chip Ferrite Bead Single Type
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 0201 (0603 metric)
Ширина : 0.3 mm
DC Ток : 100ма
Допуск Импеданса : ±25%
Импеданс при 100МГц : 1ком
Линейка Продукции : blm_a series
Максимальное DC Сопротивление : 2.5ом
Impedance : 1kО© @ 100MHz
Maximum DC Current : 100mA
Maximum DC Resistance : 2.5О©
Number Of Lines : 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра BLM03AG102SN1D : BLM03AG102SN1DФильтры частотные Ферритовые фильтры SMD 0201 - серия BLM03 Ферритовые бусины BLM от Murata идеально подходят для использования в цепях с нестабильными линиями заземления, поскольку они не требуют заземления. На шумовых частотах эти ферритовые бусины предназначены для работы почти как резистор, оставляя формы сигнала неискаженными и уменьшая возможность резонанса. Превосходная термостойкость припоя обеспечивается никелевой барьерной конструкцией внешних электродов. Ферритовые шарики BLM_A эффективно подавляют шум в диапазоне от 30 МГц до нескольких сотен МГц и создают сопротивление на относительно низких частотах. Ферритовые бусины серии BLM подходят для общего применения.