Фильтр BK0603TS601-T Фильтр BK0603TS601-T
BK0603TS601-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BK0603TS601-T фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BK0603TS601-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 270mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 750mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.013"" (0.33mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0201 (0603 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BK ->
Size / Dimension : 0.024"" L x 0.012"" W (0.60mm x 0.30mm)
Высота : 0.3 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 0.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Другие названия товара № : 0603TS601-T BK LF
Импеданс : 600 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 750 mOhms
Максимальный постоянный ток : 270 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Прерывание : Standard
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : BK
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Multilayer Chip Bead Inductor
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Taiyo Yuden
Упаковка / блок : 0201 (0603 metric)
Ширина : 0.3 mm
Экранирование : Unshielded
Impedance : 600О© @ 100MHz
Maximum DC Current : 270mA
Maximum DC Resistance : 750mО©
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра BK0603TS601-T : BK0603TS601-TFilters/ Ferrite Beads and Chips600 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0201 (0603 метрическая система) 270 мА 750 мОм