Фильтр RN122-0.5-02-56M Фильтр RN122-0.5-02-56M
RN122-0.5-02-56M
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RN122-0.5-02-56M
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 500mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 1.8Ohm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.531"" (13.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 56mH @ 10kHz
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -40В°C ~ 100В°C
Series : RN ->
Size / Dimension : 0.886"" L x 0.846"" W (22.50mm x 21.50mm)
Voltage Rating - AC : 300V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра RN122-0.5-02-56M : RN122-0.5-02-56MFiltersCommon Mode Chokes56 мГн при 10 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 500 мА, DCR, 1,8 Ом (тип.)