Фильтр FTA-125-683 Фильтр FTA-125-683
4.9 63
FTA-125-683
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр FTA-125-683 фотография.
Технические характеристики
Фильтр FTA-125-683
Полное название: FTA-125-683.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 0.068 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 500 V
Номинальный ток : 125 A
Подкатегория : Power Condition
Производитель : Cosel
Рабочая частота : 60 Hz
Серия : FTA
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1 Stage General Purpose
Ток утечки : 5 mA
Торговая марка : Cosel
Вес, кг : 3.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FTA-125-683 : FTA-125-683ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 500V 125A AC 3phase EMI filter