Фильтр NFM41CC102R2A3L Фильтр NFM41CC102R2A3L
NFM41CC102R2A3L, чип 1806 1000pF +50%-20% 100V 300mA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр NFM41CC102R2A3L фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр NFM41CC102R2A3L
Технические характеристики:
Допуск Емкости : +50%, -20%
Емкость : 1000пФ
Линейка Продукции : NFM Series
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Максимальное DC Сопротивление : 0.3Ом
Минимальная Рабочая Температура : -55 C
Монтаж Конденсатора : SMD (Поверхностный Монтаж)
Номинальное Напряжение : 100В
Сопротивление Изоляции : 1ГОм
Стиль Корпуса Конденсатора : 1806 [4516 Metric]
Ток : 300мА
Вес, г : 0.06
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра NFM41CC102R2A3L : NFM41CC102R2A3L, чип 1806 1000pF +50%-20% 100V 300mAКварцы, фильтры, осцилляторы / Фильтры / Фильтры подавления электромагнитных и радиочастотных помехкорпус: 1806, инфо: EMI фильтр емкостной 1000pF +50/-20% 100VDC 0.3A Flat Style SMD 1806 T/R, примечание: чип 1806 1000pF +50%-20% 100V 300mANFM41CC 1,0 нФ -20 / 50% 100 В 0,3 А