Фильтр RP225-20-0-S Фильтр RP225-20-0-S
4.9 63
RP225-20-0-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP225-20-0-S
Полное название: RP225-20-0-S.
Технические характеристики:
Аттестация : CSA, ENU60939, UR
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 38 mm
Длина : 100 mm
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP225
Тип выводов : Tab Connector
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 85 mm
Основные характеристики фильтра RP225-20-0-S : RP225-20-0-SПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL STAGE HI PERF 20A 0NF