Фильтр B84143B0600S020 Фильтр B84143B0600S020
B84143B0600S020
резонаторы, фильтры
Фильтр B84143B0600S020 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B84143B0600S020
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Другие названия товара № : B84143B 600S 20 B84143B600S20
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 310 VAC, 530 VAC
Номинальный ток : 600 A
Ограничения на доставку : Принимая во внимание вес изделия, может иметь мест
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : B84143B
Тип выводов : Busbar
Упаковка : Bulk
Вес, кг : 41
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра B84143B0600S020 : B84143B0600S020 Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 600A 530/310V 3-LINE