Фильтр NFE61PT680B1H9L Фильтр NFE61PT680B1H9L
NFE61PT680B1H9L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр NFE61PT680B1H9L
Технические характеристики:
Высота : 1.6 mm
Диапазон рабочих температур : 25 C to + 85 C
Длина : 6.8 mm
Допустимое отклонение : 30 %
Ёмкость : 68 pF
Категория продукта : Проходные конденсаторы
Клемма заземления : 2.6 mm
Коммерческое обозначение : EMIFIL
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Номинальное напряжение : 50 V
Номинальное напряжение постоянного тока : 50 VDC
Номинальный ток : 2 A
Подкатегория : Filters
Продукт : Three Terminal Network Filter Capacitors
Серия : NFE
Сопротивление изоляции : 1000 MOhms
Тип : Chip Capacitor Block LC Combined Type
Упаковка / блок : 2606 (6816 metric)
Ширина : 1.6 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра NFE61PT680B1H9L : NFE61PT680B1H9LФильтры частотные Проходные конденсаторы 2606 68pF +/-30% 50 volt