Фильтр EAM-06-331 Фильтр EAM-06-331
4.9 63
EAM-06-331
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр EAM-06-331 фотография.
Технические характеристики
Фильтр EAM-06-331
Полное название: EAM-06-331.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Ёмкость : 330 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток : 6 A