Фильтр ACML-0805-601-T Фильтр ACML-0805-601-T
ACML-0805-601-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр ACML-0805-601-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 500mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 350mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.041"" (1.05mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0805 (2012 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : ACML ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра ACML-0805-601-T : ACML-0805-601-TFilters/ Ferrite Beads and Chips600 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0805 (2012 метрическая система) 500 мА 350 мОм