Фильтр RD8127-50-1M0 Фильтр RD8127-50-1M0
RD8127-50-1M0
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RD8127-50-1M0
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 50A (Typ)
DC Resistance (DCR) (Max) : 2.5mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 1.988"" (50.50mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 1mH @ 1kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 110В°C
Package : Tray
Package / Case : Horizontal, 4 PC Pin
Series : RD ->
Size / Dimension : 3.150"" L x 3.150"" W (80.00mm x 80.00mm)
Voltage Rating - AC : 600V
Voltage Rating - DC : 850V
Основные характеристики фильтра RD8127-50-1M0 : RD8127-50-1M0FiltersCommon Mode Chokes1 мГн при 1 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 50 А (тип.), DCR, 2,5 мОм (тип.)