Фильтр MMZ1608Y601BTA00 Фильтр MMZ1608Y601BTA00
MMZ1608Y601BTA00
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608Y601BTA00
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 500mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 400mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 600 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MMZ ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 0.8 mm
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Другие названия товара № : MMZ1608Y601B
Импеданс : 600 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 400 mOhms
Максимальный постоянный ток : 500 mA
Продукт : Ferrite Chip Beads
Серия : MMZ
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Chip Bead SMD for Signal Line
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Основные характеристики фильтра MMZ1608Y601BTA00 : MMZ1608Y601BTA00FiltersFerrite Beads and Chips600 Ом при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 500 мА 400 мОм