Фильтр BBUP00100505121Y00 Фильтр BBUP00100505121Y00
BBUP00100505121Y00
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BBUP00100505121Y00
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 55mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.024"" (0.60mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1005 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : *
Size / Dimension : 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра BBUP00100505121Y00 : BBUP00100505121Y00Filters/ Ferrite Beads and Chips120 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0402 (1005 метрических единиц) 2 А, 55 мОм