Диод Шоттки RBR30NS60ATL Диод Шоттки RBR30NS60ATL
RBR30NS60ATL
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR30NS60ATL
Полное название: RBR30NS60ATL.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 600 uA
Vf - прямое напряжение : 0.67 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V