Диод Шоттки STPS6M100SF Диод Шоттки STPS6M100SF
STPS6M100SF
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки STPS6M100SF
Полное название: STPS6M100SF.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 6 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 35 uA
Vf - прямое напряжение : 0.8 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V