Диод Шоттки RBQ30T45AHZC9 Диод Шоттки RBQ30T45AHZC9
RBQ30T45AHZC9, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 650 мВ
диоды
Диод Шоттки RBQ30T45AHZC9 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ30T45AHZC9
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : ITO-220AB
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 650мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Вес, г : 1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки RBQ30T45AHZC9 : RBQ30T45AHZC9, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 650 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки