Диод Шоттки RB520CS-30FHT2RA Диод Шоттки RB520CS-30FHT2RA
RB520CS-30FHT2RA
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB520CS-30FHT2RA
Технические характеристики:
Производитель: : ROHM Semiconductor
Категория продукта: : Диоды и выпрямители Шоттки
Продукт: : Schottky Diodes
Вид монтажа: : SMD/SMT
Упаковка / блок: : SOD-923-2
Конфигурация: : Single
Технология: : Si
If - прямой ток: : 100 mA
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение: : 30 V
Vf - прямое напряжение: : 450 mV
Ifsm - ударный прямой ток: : 500 mA
Ir - обратный ток: : 500 nA
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Квалификация: : AEC-Q101
Упаковка: : Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип продукта: : Schottky Diodes & Rectifiers
Подкатегория: : Diodes & Rectifiers
Vr - обратное напряжение: : 30 V
Другие названия товара №: : RB520CS-30FH
Brand : ROHM Semiconductor
Configuration : Single
Factory Pack Quantity : 8000
If - Forward Current : 100 mA
Ifsm - Forward Surge Current : 500 mA
Ir - Reverse Current : 0.5 uA
Manufacturer : ROHM Semiconductor
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Mounting Style : SMD/SMT
Package / Case : SOD-923-2
Packaging : Cut Tape or Reel
Part # Aliases : RB520CS-30FH
Product : Schottky Diodes
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Qualification : AEC-Q101
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : Si
Vf - Forward Voltage : 0.45 V
Vr - Reverse Voltage : 30 V
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 30 V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB520CS-30FHT2RA : RB520CS-30FHT2RAВсе продукты/ Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 30V Vr 0.1A Io SBD SOD-923 0.01A