Диод Шоттки RBR20T60AHZC9 Диод Шоттки RBR20T60AHZC9
RBR20T60AHZC9, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 20 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 640 мВ
диоды
Диод Шоттки RBR20T60AHZC9 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR20T60AHZC9
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : ITO-220AB
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 640мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Вес, г : 0.05
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки RBR20T60AHZC9 : RBR20T60AHZC9, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 20 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 640 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки