Диод Шоттки MBR60L45WTG Диод Шоттки MBR60L45WTG
MBR60L45WTG
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR60L45WTG
Полное название: MBR60L45WTG.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 30 A
Ifsm - ударный прямой ток : 200 A
Ir - обратный ток : 0.275 uA
Vf - прямое напряжение : 0.76 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 21.08 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 175 C
Длина : 16.26 mm
Другие названия товара № : MBR60L45CTG
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 30
Серия : MBR60L45
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247
Ширина : 5.3 mm
Base Product Number : MBR60 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 30A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1.2mA @ 45V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -65В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-247-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SWITCHMODEв„ў ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 45V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 550mV @ 30A
Вес, г : 7.07
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки MBR60L45WTG : MBR60L45WTG Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Сборки диодов Шоттки Корпус: TO-247, инфо: Диоды Шоттки сборка 45В Диоды и Выпрямители Шоттки 60A / 45V TO-247