Диод Шоттки RB531VM-40FHTE-17 Диод Шоттки RB531VM-40FHTE-17
RB531VM-40FHTE-17
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB531VM-40FHTE-17
Технические характеристики:
If - прямой ток : 100 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 1 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 0.61 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB531VM-40FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-323FL-2
Основные характеристики диода Шоттки RB531VM-40FHTE-17 : RB531VM-40FHTE-17Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40V Vr;0.1A IO SOD-323FL;UMD2