Диод Шоттки MBRF20200CTR Диод Шоттки MBRF20200CTR
MBRF20200CTR, Rectifier Diode Schottky 200V 20A 3-Pin(3+Tab) ITO-220AB Tube
диоды
Диод Шоттки MBRF20200CTR фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRF20200CTR
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A (2 x 10 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 150 A
Ir - обратный ток : 1 mA
Vf - прямое напряжение : 950 mV
Vr - обратное напряжение : 200 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Common Anode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : MBR
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1mA @ 200V
Diode Configuration : 1 Pair Common Anode
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Isolated Tab
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : MBR ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : ITO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 200V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 950mV @ 10A
Основные характеристики диода Шоттки MBRF20200CTR : MBRF20200CTR, Rectifier Diode Schottky 200V 20A 3-Pin(3+Tab) ITO-220AB TubeДиоды и выпрямители Шоттки 2x 10A 200V Rectifier