Диод Шоттки MBRF10100CT Диод Шоттки MBRF10100CT
MBRF10100CT, Диод Шоттки, 2 х 5А, 100В, общий катод [ITO-220AB]
диоды
Диод Шоттки MBRF10100CT фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBRF10100CT
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 120 A
Ir - обратный ток : 150 uA
Vf - прямое напряжение : 0.95 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 8.6 mm
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 150 C
Длина : 10.3 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Taiwan Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : ITO-220-3
Ширина : 4.7 mm
Вес, г : 2.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBRF10100CT : MBRF10100CT, Диод Шоттки, 2 х 5А, 100В, общий катод [ITO-220AB] Диоды и Выпрямители Шоттки 10 Amp 100 Volt Dual